Корзина пуста.

Новое термобелье craft 2018

Термобелье Craft сезона 2017-2018

Вот и осень пришла, закончилось жаркое лето. На всю летнюю одежду крафт уже скидки до 25%, и начинается сезон термобелья.

В зимнем сезоне 2017-2018 мы встретим обновленную линейку первого слоя, второго слоя(толстовки, регланы), а также появятся аксессуары craft. 

Первый слой Craft:

  • При низкой активности(пассивное времяпрепровождение в холодное время года), это могут быть походы на работу, прогулки на улице с ребенком. Рекомендуем выбирать Craft active comfort, craft wool comfort, craft nordic wool
  • Высокая активность(спорт на улице в холодную погоду), это может быть бег, велосипед, занятие на турнике, здоровые тренировки на открытом воздухе. Покупайте Craft active intensity, Craft warm intensity
  • Очень высокая активность(длительные тренировки в холодную погоду, соревнования), например виды спорта с большим потоотделением. Серия Craft active extreme 2.0 прекрасно отводит влагу от тела, быстро сохнет, рекомендуем эту серию до -10 при активных занятиях спортом. В мороз будет холодно. 

Второй слой Крафт:

  1. Микрофлисы craft half zip, а также легкие пуловеры. Все легкие толстовки для бега и активного занятия спортом на открытом воздухе.
  2. Пуловеры для горных лыж, утеплители, например craft shift free, warm hood. Теплые флисовые пуловеры, куртки, которые служат утеплителями зимой.
  3. Спортивные ветровки, куртки для повседневной носки. Серия craft in zone отлично подойдет как универсальная одежда для повседневной носки и спорта. 

Покупайте одежду со скидками, для постоянных покупателей скидки до 20%

Также появятся в продаже термоноски craft, термоноски для лыж, комплекты, носки для повседневной носки. Очень приятные цены, а главное влагоотводящие, качественные и недорогие носки.

Просмотров: 1319

Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017

 

Оберіть мову сайту:

російська українська