Корзина пуста.

Термобелье craft , термоеблье x-bionic скидки 2015

Термобелье craft и термоеблье x-bionic

С 26 января 2015 года стартует сезон скидок на термобелье craft, термоноски craft, термобелье x-bionic, термоноски x-socks.

Термобелье craft скидки

Размер скидки зависит от модели термобелья от 10-20% Например, самые ходовые позиции термобелья craft Вы можете купить со скидкой 20%, а именно:Комплект термобелья Craft Active 2-Pack Colorblocking 1901654

craft active 2-pack colorblocking 1901654,

Комплект термобелья Craft Active Multi 2-Pack Colorblocking 1901653

женский комплект термоблья для катания на лыжах, спортивного отдыха: craft active 2-pack women 1901653.

Лыжное термобелье с шерстью: craft warm wool crewneck 1902862, термоштаны с шерстью craft warm wool underpants 1902863. Если Вы решили ехать кататься на лыжах, то сейчас самое время это сделать, цены низкие, снега много, на всех подъемниках скидки на скипасы и не только. Термобелье x-bionic сезонов 2014-2015 со скидкой до 20%. Для активно катающихся мы предлагаем купить термоноски craft, x-socks также на специальных условиях, скидки до 20%. Количество размеров ограничено! Также не забывайте о втором слое. Скидки распространяются на любую продукцию крафт, x bionic, x socks. При катании на лыжах или борде в горах, необходимо помнить о хорошей экипировке (одежда, обувь) для комфортного отдыха. Толстовки, флиски, второй слой предлагается также со скидками до 20%, например для катания на лыжах отлично подойдет craft warm jacket 1901673, а для прогулок или пассиного катания на лыжах мы рекомендуем craft warm hood jacket.

Термобелье x-bionic скидки

Из термобелья x bionic мы рекомендуем:

Термоноски x-socks скидки

Теплые и технологичный лыжные носки x-socks обеспечат Вам теплоту и комфорт во время катания на лыжах или борде, а также прослужат долго. Для профессионалов мы предлагаем горнолыжные носки x-socks ski metal с серебряной нитьюТермоноски лыжные X-Socks Ski Metal

Тонкие, для ощущения трассы, благодаря специальному составу ткани, они не дадут Вам замерзнуть, и не будут натирать ноги. Для подбора размера существуют таблицы-ростомеры, а также наш опыт в правильном подборе размеров термобелья. Иногда термобелье имеет разный крой, поэтому может не соответствовать параметрам, которые приведены в таблице размеров термобелья craft. Уточняйте размеры термобелья.

Просмотров: 1877

Дата: Пятница, 30 Января 2015

 

Оберіть мову сайту:

російська українська